На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусняшка

75 подписчиков

Крутой кипяток и капуста в начинке: пирожки получаются настолько сочные, словно внутри мясо и бульон

Пирожки при жарке часто получаются слишком пресными, само тесто может перекрывать вкус начинки, а она в свою очередь остается суховатой. Рецепт по-настоящему сочных пирожков отличается от стандартных: тесто замешивается на крутом кипятке, а капустная начинка получается настолько сочной, что кажется будто внутри не овощи, а мясо и бульон.

Крутой кипяток и капуста в начинке: пирожки получаются настолько сочные, словно внутри мясо и бульон

Наливаем в глубокую миску 250 миллилитров крутого кипятка и сразу высыпаем в него 5 столовых ложек муки. Перемешиваем и оставляем остывать на пять минут. Теперь добавляем в миску по чайной ложке сахара и соли, кладем 25 граммов дрожжей и вводим еще 570 граммов муки.

Далее...

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх