На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусняшка

75 подписчиков

Хек под сливочной шубой. Универсальный рецепт добавляет сока любой рыбе

Практически любая приготовленная по этому рецепту рыбу получится очень нежной, сочной и очень вкусной. Бюджетный хек не исключение, даже его можно превратить в настоящее ресторанное блюдо. Надо всего лишь не жарить его, как обычно принято, а запечь на луковой подушке и под сливочным соусом.

Хек под сливочной шубой. Универсальный рецепт добавляет сока любой рыбе

На 500 граммов хека берем 300 миллилитров сливок жирностью не менее 10%, лук, 100 граммов моцареллы, 3 кусочка свежего батона, 2 яйца, соль и черный перец по вкусу, щепотка сахара.

Далее...

Ссылка на первоисточник
наверх